Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания поездов

8К - поезд Чоп - Киев

Вид поезда: поезд
Железная дорога: Укрзализныця

Станция Время прибытия Стоянка Время оправления По каким дням ходит Цена ж.д. билета
Чоп 18.13 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Мукачево 19.13 6 19.19 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Карпаты 19.39 1 19.40 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Свалява 19.52 4 19.56 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Воловец 20.29 9 20.38 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Лавочне 21.15 10 21.25 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Славско 21.40 2 21.42 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сколе 22.13 2 22.15 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Стрый 22.48 3 22.51 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Львов 0.01 34 0.35 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тернополь 2.37 5 2.42 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хмельницкий 4.34 15 4.49 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Винница 6.41 4 6.45 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Казатин 7.37 2 7.39 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Киев 10.01 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс




Transport Information System