Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания поездов

7К - поезд Киев - Чоп

Вид поезда: поезд
Железная дорога: Укрзализныця

Станция Время прибытия Стоянка Время оправления По каким дням ходит Цена ж.д. билета
Киев 23.58 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Казатин 2.14 2 2.16 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 78,78 грн
Плацкарт - 50,41 грн
Винница 3.07 4 3.11 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 83,73 грн
Плацкарт - 53,62 грн
Хмельницкий 5.10 15 5.25 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 98,65 грн
Плацкарт - 74,52 грн
Тернополь 7.22 5 7.27 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 108,39 грн
Плацкарт - 80,51 грн
Львов 9.41 27 10.08 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 123,02 грн
Плацкарт - 89,32 грн
Стрый 11.16 2 11.18 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 135,49 грн
Плацкарт - 96,86 грн
Сколе 11.50 2 11.52 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 135,49 грн
Плацкарт - 96,86 грн
Славско 12.24 2 12.26 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 135,49 грн
Плацкарт - 96,86 грн
Лавочне 12.38 8 12.46 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 135,49 грн
Плацкарт - 96,86 грн
Воловец 13.22 6 13.28 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 135,49 грн
Плацкарт - 96,86 грн
Свалява 14.01 3 14.04 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 145,24 грн
Плацкарт - 102,69 грн
Карпаты 14.14 1 14.15 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 145,24 грн
Плацкарт - 102,69 грн
Мукачево 14.30 6 14.36 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 145,24 грн
Плацкарт - 102,69 грн
Чоп 15.27 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс От Киева:
Купе - 145,24 грн
Плацкарт - 102,69 грн




Transport Information System