Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания поездов

97К - поезд Киев – Львов "Галичина"

Вид поезда: скорый поезд
Железная дорога: Укрзализныця

Станция Время прибытия Стоянка Время оправления По каким дням ходит Цена ж.д. билета
Киев 21.56 Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
Казатин 23.53 2 23.55 Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
Винница 0.46 10 0.56 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Хмельницкий 2.54 15 3.09 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Волочиск 4.02 2 4.04 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Подволочиск 4.13 2 4.15 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Тернополь 5.05 5 5.10 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Зборов 5.49 2 5.51 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Злочев 6.11 2 6.13 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Красне 6.40 2 6.42 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
Львов 7.41 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт




Transport Information System