Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

0050 - автобус Одесса – Борисполь

Марка автобуса: Mitsubishi
Автобусный перевозчик: Автолюкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Одесса 23:55 ежедневно
Любашовка 02:00 5 02:05 ежедневно от Одессы 70 грн
Кривое озеро 02:15 02:15 ежедневно от Одессы 75 грн
Ульяновка 02:55 5 03:00 ежедневно от Одессы 90 грн
Умань 03:30 10 03:40 ежедневно от Одессы 100 грн
Белая Церковь 05:20 - 05:20 ежедневно от Одессы 119.23 грн
Киев 06:25 10 06:35 ежедневно от Одессы 160 грн
Борисполь 07:10 ежедневно от Одессы 200 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System