Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

0078 - автобус Одесса – Борисполь

Марка автобуса: Mitsubishi
Автобусный перевозчик: Автолюкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Одесса 22:30 ежедневно
Любашовка 00:35 5 00:40 ежедневно от Одессы 70 грн
Кривое озеро 00:45 5 00:50 ежедневно от Одессы 75 грн
Ульяновка 01:30 10 01:40 ежедневно от Одессы 90 грн
Умань 02:10 10 02:20 ежедневно от Одессы 100 грн
Белая Церковь 05:20 - 05:20 ежедневно от Одессы 119.23 грн
Киев 05:35 10 05:45 ежедневно от Одессы 160 грн
Борисполь 06:15 ежедневно от Одессы 200 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System