Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

0326 - автобус Одесса – Борисполь

Марка автобуса: Mitsubishi
Автобусный перевозчик: Автолюкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Одесса 12:30 ежедневно
Любашовка 14:50 5 14:55 ежедневно от Одессы 70 грн
Кривое озеро 15:05 5 15:10 ежедневно от Одессы 75 грн
Ульяновка 15:55 5 16:00 ежедневно от Одессы 90 грн
Умань 16:30 10 16:40 ежедневно от Одессы 100 грн
Белая Церковь 18:55 5 19:00 ежедневно от Одессы 119,23 грн
Киев 19:40 10 19:50 ежедневно от Одессы 160 грн
Борисполь 20:25 ежедневно от Одессы 200 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System