Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

0586 - автобус Одесса – Борисполь

Марка автобуса: Mitsubishi
Автобусный перевозчик: Автолюкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Одесса 07:30 ежедневно
Любашовка 09:35 5 09:40 ежедневно от Одессы 70 грн
Кривое озеро 09:55 - 09:55 ежедневно от Одессы 75 грн
Ульяновка 10:20 5 10:25 ежедневно от Одессы 90 грн
Умань 11:10 10 11:20 ежедневно от Одессы 100 грн
Белая Церковь 13:25 - 13:25 ежедневно от Одессы 119,23 грн
Киев 14:35 10 14:45 ежедневно от Одессы 160 грн
Борисполь 15:15 ежедневно от Одессы 200 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System