Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

0514 - автобус Киев – Луганск

Марка автобуса: Mitsubishi
Автобусный перевозчик: Автолюкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Киев 17:00 ежедневно
Борисполь 17:30 5 17:35 ежедневно от Киева 40 грн
Пирятин 19:15 5 19:20 ежедневно от Киева 95 грн
Лубны 20:00 5 20:05 ежедневно от Киева 95 грн
Полтава 22:05 10 22:15 ежедневно от Киева 105 грн
Харьков 00:25 30 00:55 ежедневно от Киева 155 грн
Чугуев 01:35 - 01:35 ежедневно от Киева 160 грн
Изюм 02:55 5 03:00 ежедневно от Киева 165 грн
Славянск 03:40 5 03:45 ежедневно от Киева 170 грн
Дебальцево 05:05 5 05:10 ежедневно от Киева 175 грн
Алчевск 05:45 5 05:50 ежедневно от Киева 185 грн
Луганск 06:45 ежедневно от Киева 195 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System