Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

606 - автобус Киев – Ялта

Марка автобуса: MAN, Neoplan
Автобусный перевозчик: Гюнсел

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Киев 14:55
Борисполь 15:25 5 15:30 50
Кременчуг 19:15 15 19:30 90
Днепродзержинск 21:30 5 21:35 110
Днепропетровск 22:15 30 22:45 125
Запорожье 0:15 10 0:25 140
Мелитополь 2:08 2:08 160
Джанкой 4:24 4:24 200
Симферополь 5:45 15 6:00 230
Алушта 240
Ялта 8:25 250

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System