Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

0728 - автобус Киев – Ялта

Марка автобуса: Mitsubishi
Автобусный перевозчик: Автолюкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Киев 16:30
Борисполь 17:00 5 17:05 ежедневно от Киева 40 грн
Кременчуг 20:55 15 21:10 ежедневно от Киева 95 грн
Днепродзержинск 23:10 5 23:15 ежедневно от Киева 125 грн
Днепропетровск 00:05 15 00:20 ежедневно от Киева 135 грн
Запорожье 01:40 15 01:55 ежедневно от Киева 150 грн
Мелитополь 03:55 5 04:00 ежедневно от Киева 165 грн
Джанкой 06:25 5 06:30 ежедневно от Киева 185 грн
Симферополь 08:00 5 08:05 ежедневно от Киева 200 грн
Алушта 08:45 5 08:50 ежедневно от Киева 215 грн
Ялта 09:25 ежедневно от Киева 225 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System