Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

709 - автобус Киев – Ялта

Марка автобуса: MAN, Neoplan
Автобусный перевозчик: Гюнсел

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Киев 13:30
Борисполь 14:00 5 14:05
Черкассы 16:35 10 16:45
Кировоград 18:40 20 19:00
Николаев 22:40 15 22:55
Херсон 00:00 15 00:15
Красноперекопск 02:45 1 02:46
Симферополь 04:50 15 05:05
Алушта 06:30
Ялта 07:05 до Ялты из:
Киева 200 грн

Билеты на автобусные рейсы по Украине Вы можете купить здесь: билет на автобус по Украине.




Transport Information System