Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

2DL - автобус София – Черновцы

Марка автобуса: автобус
Автобусный перевозчик: Денисовка-Люкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
София 09:00
Пловдив 11:00
Стара Загора 12:40
Созополь 15:30
Бургас 16:10
Поморие 16:40
Несебр 17:10
Солнечный Берег 17:20
Обзор 17:55
Варна 18:45
Золотые Пески 19:15
Албена 19:40
Черновцы 11:15

Билет на этот рейс можно купить здесь




Transport Information System