Transport information  

Расписание автобусов. Расписание самолетов. Расписание поездов

   




Расписания автобусов

1DL - автобус Черновцы – София

Марка автобуса: автобус
Автобусный перевозчик: Денисовка-Люкс

Остановочный пункт Время прибытия Стоянка Время отправления По каким дням ходит автобус Цена билета на автобус
Черновцы 17:00
Албена 08:40
Золотые Пески 09:05
Варна 09:35
Обзор 10:35
Солнечный Берег 11:10
Несебр 11:20
Поморие 11:50
Бургас 12:20
Созополь 13:00
Стара Загора 15:40
Пловдив 17:20
София 19:20

Билет на этот рейс можно купить здесь




Transport Information System